Frutas y verduras

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 21.90
Lechuga italiana
Precio por cada UNIDAD
$ 17.50
Limón
Precio por cada KILO
$ 25.90
Mamey
Precio por cada
$ 38.00
Mandarina
Precio por cada KILO
$ 60.50
Mango Ataulfo
Precio por cada KILO
$ 27.50
Mango Bola pieza 500 gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.5 Kg.
$ 11.25
Manzana Amarilla
Precio por cada KILO
$ 59.50
Manzana Amarilla Mexicana
Precio por cada KILO
$ 51.00
Manzana Roja
Precio por cada KILO
$ 43.50
Manzana Roja Gala
Precio por cada
$ 57.90
Melón
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.75 Kg.
$ 42.88
Melón Blanco
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.73 Kg.
$ 60.06
Naranja
Precio por cada
$ 19.00
Nopal
Precio por cada 100GRS
$ 2.79
Papa
Precio por cada KILO
$ 26.00
Papaya 1.900 kg aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.9 Kg.
$ 47.50
Pepino
Precio por cada KILO
$ 25.50
Pera
Precio por cada KILO
$ 57.50
Piña 1.7 kg aprox.
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.8 Kg.
$ 70.02
Plátano
Precio por cada KILO
$ 21.00
Plátano Dominico
Precio por cada KILO
$ 26.50
Plátano Macho
Precio por cada KILO
$ 26.50
¡Sólo quedan 2 !
Rábano
Precio por cada
$ 21.00
Ramo de Cilantro
Precio por cada UNIDAD
$ 4.50
Ramo de Perejil
Precio por cada UNIDAD
$ 5.50
Repollo pieza 2kg aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.0 Kg.
$ 25.00
Sandía Chica 2.400 kg aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.6 Kg.
$ 57.20
Tomate
Precio por cada KILO
$ 24.00
Tomate Grape Orgánicos 284 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 45.00
Toronja
Precio por cada
$ 27.50
Uva Roja
Precio por cada
$ 57.90
¡Sólo quedan 2 !
Uva Verde
Precio por cada
$ 75.50
Zanahoria
Precio por cada KILO
$ 17.50
¡Sólo quedan 2 !
Zanahoria Baby 454 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 44.50
71 resultados