Frutas y verduras

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
1.0 kg
Aguacate
Precio por cada KILO
$ 106.50
1.0 kg
Ajo
Precio por cada 100GRS
$ 5.30
1.0 kg
Apio
Precio por cada 100GRS
$ 1.85
Agotado
0.19 kg
Blueberry Mora Azul
Precio por cada UNIDAD
$ 21.50
0.46 kg
Brócoli
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.46 Kg.
$ 10.12
0.23 kg
Caja de Champiñón 225 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Agotado
0.5 kg
Caja de Fresa 454 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 41.00
Agotado
0.18 kg
Caja de Zarzamora 170 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 19.00
1.0 kg
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 20.90
1.0 kg
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 23.50
1.0 kg
Cebolla con Rabo
Precio por cada KILO
$ 20.90
1.0 kg
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 16.00
1.0 kg
Chayote
Precio por cada KILO
$ 24.50
1.0 kg
Chícharos
Precio por cada 100GRS
$ 6.15
1.0 kg
Chile Güero
Precio por cada 100GRS
$ 3.19
1.0 kg
Chile Habanero
Precio por cada 100GRS
$ 12.25
1.0 kg
Chile Jalapeño
Precio por cada 100GRS
$ 2.09
0.2 kg
Chile Morrón
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 6.18
1.0 kg
Chile Perón
Precio por cada 100GRS
$ 8.00
1.0 kg
Chile Poblano
Precio por cada 100GRS
$ 2.35
1.0 kg
Chile Serrano
Precio por cada 100GRS
$ 1.85
¡Sólo quedan 1 !
2.0 kg
Col Morada
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.0 Kg.
$ 30.00
1.0 kg
Coliflor
Precio por cada UNIDAD
$ 30.00
1.0 kg
Cúrcuma
Precio por cada 100GRS
$ 7.35
1.0 kg
Ejote
Precio por cada 100GRS
$ 3.95
0.35 kg
Elote
Precio por cada UNIDAD
$ 4.90
Agotado
0.22 kg
Germinado de Alfalfa 200 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 52.00
¡Sólo quedan 1 !
0.13 kg
Germinado de Alfalfa con Italiano de 80 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 36.00
1.0 kg
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 17.50
1.0 kg
Jengibre
Precio por cada 100GRS
$ 8.59
0.95 kg
Jícama
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.95 Kg.
$ 12.83
1.0 kg
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 18.90
¡Sólo quedan 1 !
1.0 kg
Jitomate Cherry
Precio por cada KILO
$ 36.90
0.2 kg
Kiwi
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 18.40
0.8 kg
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 10.00
1.0 kg
Limón
Precio por cada KILO
$ 16.54
64 resultados