Frutas y verduras

Alfabéticamente, A-Z

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Aguacate 1kg
Precio por cada KILO
$ 67.50
Ajo
Precio por cada 100GRS
$ 14.80
¡Sólo quedan 1 !
Blueberry Mora Azul
Precio por cada UNIDAD
$ 38.90
Agotado
Brócoli
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.75 Kg.
$ 17.93
¡Sólo quedan 3 !
Cacahuate con cáscara 500 gr
Precio por cada KILO
$ 104.00
Agotado
Caja de Champiñón 225 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
¡Sólo quedan 3 !
Caja de Fresa 454 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 62.50
Agotado
Caja de Zarzamora 170 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 29.00
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 17.90
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 27.50
Cebolla con Rabo
Precio por cada KILO
$ 27.50
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 13.50
Chayote
Precio por cada KILO
$ 18.00
Chícharos
Precio por cada 100GRS
$ 4.85
Chile Habanero
Precio por cada 100GRS
$ 14.29
Chile Jalapeño
Precio por cada 100GRS
$ 3.15
Chile Morrón pieza 200gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 12.80
Chile Perón
Precio por cada 100GRS
$ 18.29
Chile Poblano
Precio por cada 100GRS
$ 2.25
Chile Serrano
Precio por cada 100GRS
$ 6.40
¡Sólo quedan 1 !
Col Morada
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.0 Kg.
$ 53.00
¡Sólo quedan 1 !
Coliflor
Precio por cada UNIDAD
$ 39.90
Cúrcuma
Precio por cada 100GRS
$ 10.39
Ejote
Precio por cada 100GRS
$ 3.99
¡Sólo quedan 2 !
Ensalada César 284 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 31.90
¡Sólo quedan 1 !
Espinaca Popoye 284 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 50.90
¡Sólo quedan 1 !
Germinado de Alfalfa con Italiano de 80 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 44.00
Agotado
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 24.90
Jengibre
Precio por cada 100GRS
$ 19.50
Jícama
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.95 Kg.
$ 26.13
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 22.50
Kiwi 200 gr
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 25.90
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 21.90
Lechuga italiana
Precio por cada UNIDAD
$ 20.00
Limón
Precio por cada KILO
$ 25.90
¡Sólo quedan 3 !
Mamey
Precio por cada
$ 38.00
64 resultados