KILO

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Aguacate 1kg
Precio por cada KILO
$ 91.00
Alimento Shaggy Adulto
Precio por cada KILO
$ 21.50
Alimento Whiskas 1 kg
Precio por cada KILO
$ 52.50
Alpiste Compuesto
Precio por cada KILO
$ 25.90
Alpiste Simple
Precio por cada KILO
$ 29.00
Avena Canadiense A granel por Kilo
Precio por cada KILO
$ 20.00
Bolsa Plástico 60X90 cm KILO
Precio por cada KILO
$ 35.00
Bolsa Plástico 90X1.20 Kilo
Precio por cada KILO
$ 35.00
¡Sólo quedan 1 !
Cacahuate con cáscara 500 gr
Precio por cada KILO
$ 103.00
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 27.50
Carbonato
Precio por cada KILO
$ 25.50
CARNE FRESCA CERDO PASTOR
Precio por cada KILO
$ 95.00
CARNE FRESCA CERDO PIERNA
Precio por cada KILO
$ 125.50
Agotado
CARNE FRESCA RES CONTRA
Precio por cada KILO
$ 234.50
¡Sólo quedan 3 !
CARNE FRESCA RES MOLIDA
Precio por cada KILO
$ 203.50
Agotado
CARNE FRESCA RES PULPA BOLA
Precio por cada KILO
$ 255.50
CARNE FRESCA RES PULPA NEGRA
Precio por cada KILO
$ 251.90
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 17.00
Cebolla con Rabo
Precio por cada KILO
$ 15.90
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 19.50
Chayote
Precio por cada KILO
$ 16.50
DURAZNO
Precio por cada KILO
$ 85.90
FRUTA FRESCA MANDARINA MX
Precio por cada KILO
$ 31.00
Granola Cucu
Precio por cada KILO
$ 49.50
¡Sólo quedan 2 !
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 46.50
Huevo Blanco Kilo
Precio por cada KILO
$ 42.50
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 19.90
Lenteja Granel
Precio por cada KILO
$ 31.50
Lenteja Granel Lentejón kilo
Precio por cada KILO
$ 37.90
Limón
Precio por cada KILO
$ 24.50
Maiz Palomero
Precio por cada KILO
$ 23.50
Mango Ataulfo
Precio por cada KILO
$ 53.50
Manzana Amarilla
Precio por cada KILO
$ 52.00
Manzana Amarilla Mexicana
Precio por cada KILO
$ 41.50
¡Sólo quedan 3 !
Manzana Roja
Precio por cada KILO
$ 55.50
¡Sólo quedan 3 !
Pañal Granel Chico
Precio por cada KILO
$ 93.00
55 resultados