Best selling products

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 22.00
Plátano
Precio por cada KILO
$ 17.50
Zanahoria
Precio por cada KILO
$ 11.00
Papa
Precio por cada KILO
$ 25.00
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 17.00
Limón
Precio por cada KILO
$ 24.00
Pepino
Precio por cada KILO
$ 32.00
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 15.50
Brócoli
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.46 Kg.
$ 8.51
Chayote
Precio por cada KILO
$ 14.00
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 13.50
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 24.50
Papaya
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.9 Kg.
$ 44.65
Tomate
Precio por cada KILO
$ 18.90
Aguacate
Precio por cada KILO
$ 44.90
Piña
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.8 Kg.
$ 35.10
Azúcar Morena Bolsa 1 KG
Precio por cada UNIDAD
$ 23.90
Chile Morrón
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 8.00
Chile Poblano
Precio por cada 100GRS
$ 1.95
Ramo de Cilantro
Precio por cada UNIDAD
$ 1.50
Jícama
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.95 Kg.
$ 16.06
Melón
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.75 Kg.
$ 49.88
Chile Serrano
Precio por cada 100GRS
$ 3.60
Ajo
Precio por cada 100GRS
$ 6.79
Nopal
Precio por cada 100GRS
$ 4.69
Pasta Spaguetti Moderna 200 GRS
Precio por cada UNIDAD
$ 8.50
Apio
Precio por cada 100GRS
$ 2.09
¡Sólo quedan 3 !
Ejote
Precio por cada 100GRS
$ 3.85
Caja de Champiñón 225 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 26.50
Manzana Amarilla Mexicana
Precio por cada KILO
$ 32.90
Queso Fresco Cardenas Oaxaca
Precio por cada 100GRS
$ 13.90
Chile Jalapeño
Precio por cada 100GRS
$ 3.75
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 17.00
Sandía Chica
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.6 Kg.
$ 50.70
Cebolla con Rabo
Precio por cada KILO
$ 15.50
Avena Canadiense Granel Kilo
Precio por cada KILO
$ 22.50
2193 resultados