Best Selling Products

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 35.00
Plátano
Precio por cada KILO
$ 16.00
Zanahoria
Precio por cada KILO
$ 14.50
Papa
Precio por cada KILO
$ 31.50
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 14.90
Limón
Precio por cada KILO
$ 22.50
Huevo Blanco Kilo
Precio por cada KILO
$ 38.50
Brócoli
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.75 Kg.
$ 18.75
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 21.00
Chayote
Precio por cada KILO
$ 38.00
Tomate
Precio por cada KILO
$ 20.00
Papaya 1.900 kg aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.9 Kg.
$ 44.65
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 17.50
Aguacate 1kg
Precio por cada KILO
$ 69.50
Chile Serrano
Precio por cada 100GRS
$ 5.75
Jícama
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.95 Kg.
$ 19.48
Chile Morrón pieza 200gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 10.30
Chile Poblano
Precio por cada 100GRS
$ 4.75
Azúcar Morena Bolsa 1 kg
Precio por cada UNIDAD
$ 28.00
Nopal
Precio por cada 100GRS
$ 2.35
Melón
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.75 Kg.
$ 28.88
Ajo
Precio por cada 100GRS
$ 12.05
Caja de Champiñón 225 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 31.00
Pasta Spaguetti Moderna 200 GRS
Precio por cada UNIDAD
$ 8.00
Mango Bola pieza 500 gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.5 Kg.
$ 13.25
Naranja
Precio por cada
$ 24.50
Queso Fresco Cardenas Oaxaca
Precio por cada 100GRS
$ 13.99
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 31.90
Chile Jalapeño
Precio por cada 100GRS
$ 3.55
Ejote
Precio por cada 100GRS
$ 4.50
Atún Dolores Agua 133 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 21.50
Mango Ataulfo
Precio por cada KILO
$ 31.50
Tortilla de Maíz Kilo
Precio por cada KILO
$ 23.00
Manzana Roja
Precio por cada KILO
$ 45.00
¡Sólo quedan 1 !
Plátano Dominico
Precio por cada KILO
$ 27.50
¡Sólo quedan 1 !
Cebolla con Rabo
Precio por cada KILO
$ 19.90
2065 resultados