Best Selling Products

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 22.50
Plátano
Precio por cada KILO
$ 21.00
Zanahoria
Precio por cada KILO
$ 17.50
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 17.50
Papa
Precio por cada KILO
$ 26.00
Limón
Precio por cada KILO
$ 25.90
Huevo Blanco Kilo
Precio por cada KILO
$ 42.50
Pepino
Precio por cada KILO
$ 25.50
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 27.50
Ramo de Cilantro
Precio por cada UNIDAD
$ 4.50
Brócoli
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.75 Kg.
$ 16.13
Tomate
Precio por cada KILO
$ 24.00
Chayote
Precio por cada KILO
$ 18.00
Papaya 1.900 kg aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.9 Kg.
$ 47.50
Chile Serrano
Precio por cada 100GRS
$ 6.40
Chile Morrón pieza 200gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 12.80
¡Sólo quedan 1 !
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 24.90
Chile Poblano
Precio por cada 100GRS
$ 3.00
Jícama
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.95 Kg.
$ 26.13
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 21.90
Piña 1.7 kg aprox.
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.8 Kg.
$ 70.02
Azúcar Morena Bolsa 1 kg
Precio por cada UNIDAD
$ 20.90
Melón
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 1.75 Kg.
$ 42.88
Aguacate 1kg
Precio por cada KILO
$ 67.50
Nopal
Precio por cada 100GRS
$ 2.79
Ajo
Precio por cada 100GRS
$ 14.80
Manzana Amarilla Mexicana
Precio por cada KILO
$ 51.00
Naranja
Precio por cada
$ 19.00
Caja de Champiñón 225 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 31.50
Mango Bola pieza 500 gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.5 Kg.
$ 11.25
Pasta Spaguetti Moderna 200 GRS
Precio por cada UNIDAD
$ 9.50
Ejote
Precio por cada 100GRS
$ 3.99
Queso Fresco Cardenas Oaxaca
Precio por cada 100GRS
$ 14.00
Chile Jalapeño
Precio por cada 100GRS
$ 3.00
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 18.50
Atún Dolores Agua 133 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 22.00
2759 resultados