Frutas y verduras

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Aguacate 1kg
Precio por cada KILO
$ 80.90
Ajo
Precio por cada 100GRS
$ 13.30
Apio
Precio por cada 100GRS
$ 1.85
¡Sólo quedan 1 !
Berenjena
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.25 Kg.
$ 20.63
Blueberry Mora Azul
Precio por cada UNIDAD
$ 45.00
Brócoli
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.75 Kg.
$ 17.93
Cacahuate con cáscara 500 gr
Precio por cada KILO
$ 104.00
Caja de Champiñón 225 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 31.50
Caja de Fresa 454 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 51.90
Caja de Zarzamora 170 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 39.50
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 26.50
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 18.50
Cebolla con Rabo
Precio por cada KILO
$ 17.00
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 18.00
Chayote
Precio por cada KILO
$ 23.50
Chile Güero
Precio por cada 100GRS
$ 4.35
Chile Habanero
Precio por cada 100GRS
$ 10.50
Chile Jalapeño
Precio por cada 100GRS
$ 3.55
Chile Morrón pieza 200gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 13.10
Chile Perón
Precio por cada 100GRS
$ 13.70
Chile Poblano
Precio por cada 100GRS
$ 5.05
Chile Serrano
Precio por cada 100GRS
$ 3.30
Col Morada
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.0 Kg.
$ 40.00
Coliflor
Precio por cada UNIDAD
$ 37.00
¡Sólo quedan 3 !
Cúrcuma
Precio por cada 100GRS
$ 9.09
Ejote
Precio por cada 100GRS
$ 4.60
Elote
Precio por cada UNIDAD
$ 9.90
¡Sólo quedan 3 !
Ensalada César 284 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 31.90
Espinaca Popoye 284 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 50.90
¡Sólo quedan 3 !
Germinado de Alfalfa con Italiano de 80 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 44.00
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 49.90
Jengibre
Precio por cada 100GRS
$ 17.25
Jícama
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.95 Kg.
$ 20.90
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 24.90
Kiwi 200 gr
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 25.90
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 15.90
68 resultados