Frutas y verduras

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Aguacate 1kg
Precio por cada KILO
$ 86.50
Ajo
Precio por cada 100GRS
$ 14.59
Apio
Precio por cada 100GRS
$ 1.85
¡Sólo quedan 1 !
Berenjena
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.25 Kg.
$ 15.75
Blueberry Mora Azul
Precio por cada UNIDAD
$ 45.00
Brócoli
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.75 Kg.
$ 30.38
Caja de Champiñón 225 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Caja de Fresa 454 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 51.90
¡Sólo quedan 2 !
Caja de Zarzamora 170 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 39.50
Calabacita
Precio por cada KILO
$ 21.90
¡Sólo quedan 1 !
Camote
Precio por cada
$ 32.50
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 18.50
Cebolla con Rabo
Precio por cada KILO
$ 18.50
Cebolla Morada
Precio por cada KILO
$ 14.50
Chayote
Precio por cada KILO
$ 31.50
Chícharos
Precio por cada 100GRS
$ 7.35
Chile Güero
Precio por cada 100GRS
$ 2.69
Chile Habanero
Precio por cada 100GRS
$ 12.15
Chile Jalapeño
Precio por cada 100GRS
$ 2.35
Chile Morrón pieza 200gr aprox
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.2 Kg.
$ 10.98
Chile Perón
Precio por cada 100GRS
$ 11.59
Chile Poblano
Precio por cada 100GRS
$ 3.40
Chile Serrano
Precio por cada 100GRS
$ 1.39
Col Morada
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 2.0 Kg.
$ 28.00
Coliflor
Precio por cada UNIDAD
$ 37.90
Cúrcuma
Precio por cada 100GRS
$ 9.60
Ejote
Precio por cada 100GRS
$ 4.49
Elote
Precio por cada UNIDAD
$ 9.90
¡Sólo quedan 2 !
Ensalada César 284 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 31.90
Espinaca Popoye 284 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 50.90
Germinado de Alfalfa con Italiano de 80 grs
Precio por cada UNIDAD
$ 44.00
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 39.90
¡Sólo quedan 2 !
Hierbabuena
Precio por cada UNIDAD
$ 10.50
Jengibre
Precio por cada 100GRS
$ 17.25
Jícama
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.95 Kg.
$ 22.33
Jitomate
Precio por cada KILO
$ 27.50
65 resultados