Navidad

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
1.0 kg
Aguacate
Precio por cada KILO
$ 106.50
1.0 kg
Azúcar Morena Bolsa 1 KG
Precio por cada UNIDAD
$ 19.90
1.0 kg
Canela Cortada KGS
Precio por cada 100GRS
$ 41.35
1.0 kg
Cebolla
Precio por cada KILO
$ 23.50
1.0 kg
Chile Ancho ( Pasilla ) 1KG
Precio por cada 100GRS
$ 15.65
1.0 kg
Chile Habanero
Precio por cada 100GRS
$ 12.25
1.0 kg
Chile Perón
Precio por cada 100GRS
$ 8.00
1.0 kg
Chile Piquín Polvo
Precio por cada 100GRS
$ 5.65
Agotado
 
Chocolate Kisses 90.96 gr. Pino
Precio por cada UNIDAD
$ 46.00
0.2 kg
Chocolate Kisses Amarillo 190 gr.
Precio por cada UNIDAD
$ 54.00
1.0 kg
Ciruela Pasa sin hueso
Precio por cada 100GRS
$ 22.39
0.66 kg
Dulce Paleta Vero Elote Chile
Precio por cada PAQUETE
$ 62.00
¡Sólo quedan 2 !
1.605 kg
Dulce Paleta Vero Mix Clásico 1.5
Precio por cada UNIDAD
$ 119.50
1.0 kg
Especias Orégano
Precio por cada 100GRS
$ 10.10
1.0 kg
Guayaba
Precio por cada KILO
$ 17.50
0.85 kg
Harina Deusto 1 KG
Precio por cada UNIDAD
$ 17.90
1.04 kg
Harina Guadalupe Bolsa Kileada 1 KG
Precio por cada UNIDAD
$ 23.50
1.06 kg
Harina Selecta 10/1 1 KG
Precio por cada UNIDAD
$ 20.50
0.155 kg
Hoja Para Tamal Paquete
Precio por cada UNIDAD
$ 8.90
0.8 kg
Lechuga
Precio por cada UNIDAD
$ 10.00
1.0 kg
Limón
Precio por cada KILO
$ 16.54
¡Sólo quedan 1 !
1.0 kg
3.505 kg
Maiz Pozolero Costeño 3 kg.
Precio por cada UNIDAD
$ 53.44
3.36 kg
Maíz Pozolero El Mexicano 3.01 kg.
Precio por cada UNIDAD
$ 49.90
0.095 kg
Mantequilla Alpura 90 GRS
Precio por cada UNIDAD
$ 16.50
0.095 kg
Mantequilla Lala 90 GRS
Precio por cada UNIDAD
$ 15.00
¡Sólo quedan 3 !
1.0 kg
Manzana Amarilla
Precio por cada KILO
$ 55.50
Agotado
1.0 kg
Manzana Amarilla Mexicana
Precio por cada KILO
$ 42.90
Agotado
0.07 kg
Molde Aluminio Reynolds Pavera Ovalado
Precio por cada UNIDAD
$ 17.50
Agotado
0.1 kg
Molde Aluminio Reynolds Pavera Rectangular
Precio por cada UNIDAD
$ 28.90
1.0 kg
Piloncillo Chico Moreno Kilo
Precio por cada KILO
$ 22.90
1.999 kg
Piñata
Precio por cada UNIDAD
$ 44.90
0.6 kg
Pollo Fresco Pechuga
Precio por cada PIEZA
Peso aprox. por pieza 0.6 Kg.
$ 67.80
1.0 kg
Rábano
Precio por cada
$ 15.50
Agotado
0.69 kg
Sidra Campanario Rosada 690 ml.
Precio por cada UNIDAD
$ 65.00
1.0 kg
Tamarindo Kilo
Precio por cada 100GRS
$ 4.20