Ofertas Kikincenales

¡Llegaron las Kikincenales!🐔 Aprovecha todas nuestras ofertas del 16 al 31 de marzo de 2025, en cualquiera de nuestras 11 sucursales y en línea.📱

Refinar

Disponibilidad
Precio
$
$
Tipo de producto
Chiles Rajas La Morena 210 gr
Precio por cada UNIDAD
$ 14.90
Servilleta Pétalo 420 UNI
Precio por cada UNIDAD
$ 49.90
Limpiador Fabuloso Lavanda 1 lt.
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Jabón de Tocador Escudo Azul 150 gr.
Precio por cada UNIDAD
$ 12.45
Limpiador Fabuloso Pasión de Frutas 1 LT
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Crema Dental Colgate 75 ML
Precio por cada UNIDAD
$ 17.90
Limpiador Fabuloso Energía Naranja 1 LT
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Limpiador Fabuloso Alternativa al Cloro 1 LT
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Jabón Carisma 400 gr.
Precio por cada UNIDAD
$ 26.50
Leche Alpura 1 L Clásica Caja 12
Precio por cada CAJA
$ 272.88
Limpiador Fabuloso Mar Fresco 1 LT
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Limpiador Fabuloso Fresco Amanecer 1 LT
Precio por cada UNIDAD
$ 24.90
Cereal Zucaritas 260 GRS
Precio por cada UNIDAD
$ 29.90
Agotado
Polvo Tang Fresa 15 GR
Precio por cada UNIDAD
$ 4.30
Agotado
Leche Alpura Light 1 lt. CAJA
Precio por cada CAJA
$ 272.88
Leche Alpura Deslactosada Light 1 lt. CAJA
Precio por cada CAJA
$ 272.88
Aromatizante Glade Hawaiian Breeze 400 ml
Precio por cada UNIDAD
$ 59.90
¡Sólo quedan 1 !
Polvo Tang Naranja 14 GR
Precio por cada UNIDAD
$ 4.30
Polvo Tang Horchata 15 GR
Precio por cada UNIDAD
$ 4.30
Papel Higiénico Regio Rinde+ 4U+2U/375H
Precio por cada UNIDAD
$ 28.50
Detergente Ariel 500GR
Precio por cada UNIDAD
$ 24.50
Yoghurt Danone Danup 220 GR Piña Coco
Precio por cada UNIDAD
$ 12.90
Polvo Tang Mango 14 GR
Precio por cada UNIDAD
$ 4.30
¡Sólo quedan 1 !
Mayonesa de La Costeña N.8 190 gr.
Precio por cada UNIDAD
$ 19.90
Yoghurt Danone 220 gr. Manzana
Precio por cada UNIDAD
$ 17.50
¡Sólo quedan 1 !
Polvo Tang Limón 15 GR
Precio por cada UNIDAD
$ 4.30
Leche Alpura 1 lt. Semi
Precio por cada CAJA
$ 272.88
¡Sólo quedan 3 !
Aromatizante Glade Jardín Campestre 400 ml
Precio por cada UNIDAD
$ 59.90
Leche Alpura Deslactosada 1.5 lt. CAJA
Precio por cada CAJA
$ 261.00
SUAV. ENSUEÑO MAX 1LT FRE/PRI
Precio por cada UNIDAD
$ 21.90
Aceite Hogar 800 ml
Precio por cada UNIDAD
$ 27.50
Yoghurt Danone Danup 220 GR Cookies
Precio por cada UNIDAD
$ 12.90
JABON T. ESCUDO 150GR BLANCO
Precio por cada UNIDAD
$ 12.45
SALSA CATSUP CHEFS 4KG
Precio por cada UNIDAD
$ 77.90
Salsa Picante San Luis 490 g
Precio por cada UNIDAD
$ 17.50
51 resultados